niederländische Version
disclaimer

Kontakt


Ton Stolk

Geschäftsführer

Telefon:

+31 (0)174525149

Handynummer:

+31 (0)655320981

E-mailadresse:

ton@transtolk.nl

Bas Stolk

Werkstatt und Wartung

Telefon:

 

Handynummer:

+31 (0)654640381

E-mailadresse:

edwin.mansveld@transtolk.nl

Jorien Stolk

Fleetmanager und Planung Algemein

Telefon:

+31 (0)174525142

Handynummer:

+31 (0)646033304

E-mailadresse:

jorien@transtolk.nl

Jan Pieter Moerkerken

Planung Belgien, Luxemburg, Deutschland und Frankreich

Telefon:

+31 (0)174525149

Handynummer:

+31 (0)653212454

E-mailadresse:

jan@transtolk.nl

Bart Brabander

Planung Rückfracht

Telefon:

+31 (0)174525144

Handynummer:

+31 (0)655320980

E-mailadresse:

bart@transtolk.nl

Sandra Twist & Aida Brito

Planung Niederlanden

Telefon:

+31 (0)174525143

E-mailadres:

sandra@transtolk.nl

E-mailadresse:

aida@transtolk.nl

Claudia Vreugdenhil

Leergut

Telefon:

+31(0)174525140

Handynummer:

+31 (0)651470014

E-mailadresse:

claudia@transtolk.nl

Richard Luyt

Planung Deutschland

Telefon:

0049 6324-9894023

Handynummer:

+491726289332

E-mailadresse:

duitsland@transtolk.nl